Список и программы участников 2019

Список и программы участников конкурса «Фортепианные мосты»–2019

Ансамбли

1. Bakinovskaya, Margarita & Kataeva, Violetta (Minsk, Belarus)
Бакиновская Маргарита & Катаева Виолетта (Минск, Беларусь)

2. Berkos, Anastasia & Pugacheva, Nadezhda (Saint Petersburg, Russia)
Беркос Анастасия & Пугачева Надежда (Санкт-Петербург, Россия)

3. Bondarenko, Mariya & Shumanskaya, Mariya (Minsk, Belarus)
Бондаренко Мария & Шуманская Мария (Минск, Беларусь)

4. Golikov, Artyom (Moscow, Russia) & Skutin, Stanislav (Saint Petersburg, Russia)
Голиков Артём (Москва, Россия) & Скутин Станислав (Санкт-Петербург, Россия)

5. Liu, Yvonne & Iisaka, Ken (Foster City, California, USA)
Лю Ивонн & Ийсака Кэн (Фостер-Сити, Калифорния, США)

1-я категория

1. Antimiychuk, Anna (Saint Petersburg, Russia)
Антимийчук Анна (Санкт-Петербург, Россия)

2. Avetian, Aram (Saint Petersburg, Russia / Yerevan, Armenia)
Аветян Арам (Санкт-Петербург, Россия / Ереван, Армения)

3. Backofen Craig, Jeanne (Forest, Virginia, USA)
Бэкофен Крэйг Джинн (Форест, Виргиния, США)

4. Chekodanov, Sergei (Vyritsa, Leningrad oblast, Russia)
Чекоданов Сергей (пос. Вырица, Ленинградская область, Россия)

5. Chimed-Ochir, Chingunzhav (Ulaanbaatar, Mongolia)
Чимэд-Очир Чингунжав (Улан-Батор, Монголия)

6. Dubskikh, Tatiana (Krasnogorsk, Russia)
Дубских Татьяна (Красногорск, Россия)

7. Gaponov, Andrey (Moscow, Russia)
Гапонов Андрей (Москва, Россия)

8. Herrezuelo, Ana Belen (Barcelona, Spain)
Херресуэло Ана Белен (Барселона, Испания)

9. Kataeva, Violetta (Minsk, Belarus)
Катаева Виолетта (Минск, Беларусь)

10. Kiranov, Andrei (Minsk, Belarus)
Киранов Андрей (Минск, Беларусь)

11. Legris, Tristan (Marseille, France)
Легри Тристан (Марсель, Франция)

12. Levy, Sylvain  (Limoges, France)
Леви Сильван  (Лимож, Франция)

13. Pavlov, Alexandr (Saint Petersburg, Russia)
Павлов Александр (Санкт-Петербург, Россия)

14. Roshchupkin, Igor (Saint Petersburg, Russia)
Рощупкин Игорь (Санкт-Петербург, Россия)

15. Roy, Ian (Nuneaton, UK)
Рой Иэн (Нанитон, Великобритания)

16. Simakova, Uliana (Puschino, Russia)
Симакова Ульяна (Пущино, Россия)

17. Slavin, Michael (Manhasset, New York, USA)
Славин Майкл (Манхассет, Нью-Йорк, США)

18. Soloviova, Nadezhda (Saint Petersburg, Russia)
Соловьёва Надежда (Санкт-Петербург, Россия)

19. Sutherland, Sean (Kingstown, St. Vincent and the Grenadines / Toronto, Canada)
Сазерлэнд Шон (Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины / Торонто, Канада)

20. Telezhko, Yulia (Saint Petersburg, Russia)
Тележко Юлия (Санкт-Петербург, Россия)

21. Tingle, Matthew (Windsor, Ontario, Canada)
Тингл Мэтью (Виндзор, Онтарио, Канада)

22. Vladilo, Jerca (Trieste, Italy)
Владило Йерка (Триесте, Италия)

2-я категория
1. Agronskaya, Ilona (Khimki, Russia)
Агронская Илона, Химки, Россия

2. Bakinovskaya, Margarita (Minsk, Belarus)
Бакиновская Маргарита (Минск, Беларусь)

3. Bondarenko, Mariya (Minsk, Belarus)
Бондаренко Мария (Минск, Беларусь)

4. Bronowicz, Anna (Lomza, Poland)
Бронович Анна (Ломжа, Польша)

5. Briyukhanov, Ilya (Protvino, Russia)
Брюханов Илья (Протвино, Россия)

6. Bülow, Thomas (Grosshansdorf, Germany)
Бюлов Томас (Гроссхансдорф, Германия)

7. Caldine, David (Washington, USA)
Калдайн Дэвид (Вашингтон, США)

8. Cannelli, Simone (San Benedetto del Tronto, Italy)
Каннелли Симоне (Сан-Бенедетто-дель-Тронто, Италия)

9. Chubukov, Dmitriy (Saint Petersburg, Russia)
Чубуков Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия)

10. Cybulsky, Roman (Palm Coast, Florida, USA)
Цибульски Роман (Палм-Кост, Флорида, США)

11. Dronova, Olga (Saint Petersburg, Russia)
Дронова Ольга (Санкт-Петербург, Россия)

12. Golikov, Artyom (Moscow, Russia)
Голиков, Артём (Москва, Россия)

13. Gorbunova, Irina (Saint Petersburg, Russia)
Горбунова Ирина (Санкт-Петербург, Россия)

14. Iisaka, Ken (Foster City, California, USA)
Ийсака Кэн (Фостер-Сити, Калифорния, США)

15. Kegai, Tatsuya (Tokyo, Japan)
Кэгай Тацуя (Токио, Япония)

16. Khokhryakov, Dmitriy (Yekaterinburg, Russia)
Хохряков Дмитрий (Екатеринбург, Россия)

17. Klüner, Laura Valentina (Gelsenkirchen, Germany)
Клюнер Лаура Валентина (Гельзенкирхен, Германия)

18. Kulchitskaya, Valentina (Moscow, Russia)
Кульчицкая Валентина (Москва, Россия)

19. Martynov, Anatoliy (Saint Petersburg, Russia)
Мартынов Анатолий (Санкт Петербург, Россия)

20. Matirniy, Stepan (Moscow, Russia)
Матирный Степан (Москва, Россия)

21. Mukha, Anna (Timashevsk, Russia)
Муха Анна (Тимашевск, Россия)

22. Ochkhikidze, Otari ( Bolnisi, Georgia)
Очхикидзе Отари (Болниси, Грузия)

23. Park, VelaSusan (New York, USA)
Пак Веласьюзан (Нью-Йорк, США)

24. Peixoto, Jose Mauro Silveira (Sao Paulo, Brasil)
Пейшоту Жозе Мауру Силвейра (Сан-Паулу, Бразилия)

25. Pilevina, Daria (Saint Petersburg, Russia)
Пилевина Дарья (Санкт-Петербург, Россия)

26. Rostovtseva, Alexandra (Moscow, Russia)
Ростовцева Александра (Москва, Россия)

27. Rubtsov, Alexandr (Saint Petersburg, Russia)
Рубцов Александр (Санкт-Петербург, Россия)

28. Taruki, Yoko (Yokohama, Japan)
Таруки Йоко (Йокохама, Япония)

29. Traicu-Perianu, Monica (Timisoara, Romania)
Трайцу-Периану Моника (Тимишоара, Румыния)

30. Tsuchihashi, Yuto (Sapporo, Japan)
Цутихаси Юто (Саппоро, Япония)

31. Tverskaya, Daria (Moscow, Russia)
Тверская, Дарья (Москва, Россия)

32. Zuykov, Daniil (Saint Petersburg, Russia)
Зуйков Даниил (Санкт-Петербург, Россия)