Конкурс 2014 г.

«Фортепианные мосты» 2014 (30 июня — 5 июля)

Победители 2014

Ансамбли

1 премия — не присуждалась
2 премия — shared Yang Yang/XiXi Wang and Anastasia Berkos/Sofia Popova
3 премия — не присуждалась

Фортепиано соло

2-я категория

1 премия — Ольга Волкова
2 премия — Эмбер Глинн, Кристина Вальд
3 премия — Сергей Кириенко, Юлиана Винтеа
4 премия — Анатолий Никитин
5 премия — Робин Грин, Анна Толстикова, Камила Мушкина

Финалисты: Алексей Герасимчук, Дмитрий Поляков, Дэвид Калдайн

1-я категория

1 премия — Маюко Кедзука
2 премия — не присуждалась
3 премия — Рауф Мамедов, Вадим Садальский
4 премия — не присуждалась
5 премия — не присуждалась

Финалисты: Татьяна Бирюкова, Марина Бусыгина, Татьяна Федотова


Видео 2014


Фото 2014


Специальные дипломы

Юрий Щелканов
За содержательное исполнение романтической музыки

Дамира Хабирова
За лучшее исполнение произведения Гаврилина

Дмитрий Поляков
За творческое дарование

Алексей Герасимчук
За бережное отношение к звукоизвлечению

Ирина Бороминская
За стильное исполнение музыки барокко


Список участников 2014

1 категория

Елизавета Крепкова (Санкт-Петербург, Россия)
Александр Одайник (Санкт-Петербург, Россия)
Маюко Кедзука (Лондон, Великобритания)
Вадим Садальский (Минск, Беларусь)
Марина Бусыгина (Баку, Азербайджан)
Рауф Мамедов (Базель, Швейцария)
Татьяна Бирюкова (Санкт-Петербург, Россия)
Денис Кириллов (Санкт-Петербург, Россия)
Татьяна Федотова (Санкт-Петербург, Россия)

2 категория

Робин Грин (Даллас, Техас, США)
Дэвид Калдайн (Фэрфакс, Виргиния, США)
Эмбер Глинн (Сидней, Австралия)
Вака Нагасава (Коти, Япония – Берлин, Германия)
Кристина Вальд (Ульм, Германия)
Сергей Кириенко (Москва, Россия)
Алина Соколова (Санкт-Петербург, Россия)
Юлиана Винтеа (Шильд, Бельгия)
Камила Мушкина (Павлодар, Казахстан)
Дмитрий Поляков (Санкт-Петербург, Россия)
Дамира Хабирова (Мелеуз, Башкортостан, Россия)
Кирилл Климов (Великий Новгород, Россия)
Анна Кузнецова (Феодосия, Крым, Россия)
Анастасия Беркос (Санкт-Петербург, Россия)
Ольга Волкова (Санкт-Петербург, Россия)
Антон Раскуражев (Москва, Россия)
Цзя-Чунь Лу (Тайбэй, Тайвань)
Николай Смирнов (Санкт-Петербург, Россия)
Ирина Разумова (Сосновый Бор, Россия)
Анатолий Никитин (Санкт-Петербург, Россия)
Ирина Бороминская (Санкт-Петербург, Россия)
Анна Горушкина (Череповец, Россия)
Алексей Герасимчук (Санкт-Петербург, Россия)
Анна Толстикова (Санкт-Петербург, Россия)
Александр Игнатьев (Санкт-Петербург, Россия)
Юрий Щелканов (Санкт-Петербург, Россия)
Юрий Соколов (Санкт-Петербург)
Ярослав Чернов (Санкт-Петербург, Россия)

Ансамбли
ЯнЯн, Сиси Ван (Нанкин, Китай)
Марина Сажина, Славяна Cмирнова (Уфа, Башкортостан, Россия)
Анастасия Беркос, Софья Попова (Санкт-Петербург, Россия)