Конкурс 2018

   

Piano Bridges 2018

АНСАМБЛИ/ENSEMBLE 
1-я премия/1st Prize

Mocanu Christina (Мокану Кристина) & Sokolova Natalia (Соколова Наталья)


СОЛО / SOLO

2-я категория / 2nd category

1-я премия / 1st Prize — Qi Yue (Ци Юэ)
2-я премия / 2nd Prize — не присуждалась / not awarded
3-я премия / 3rd Prize — Kegai Tatsuya (Кегай Тацуя), Timofeeva Zhanna (Тимофеева Жанна)
4-я премия / 4th Prize — Golikov Artyom (Голиков Артём), Tang Yinuo (Тан Инуо)

1-я категория / 1st category

1-я премия / 1st Prize — не присуждалась / not awarded
2-я премия / 2nd Prize — Aleksyi Inga (Алексий Инга), Gaponov Andrey (Гапонов Андрей), Hanson Brent (Хансон Брент), Ross Esfir (Росс Эсфирь)
3-я премия / 3rd Prize — Ho Wen-yee (Хо Вэньи)
4-я премия / 4th Prize — не присуждалась / not awarded
5-я премия / 5th Prize — не присуждалась / not awarded

В 2018 году партнёром конкурса выступил Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Ensemble delle arti». Сертификат на выступление с оркестром был вручен лауреату 1-й премии Юэ Ци (Yue Qi)

Приз зрительских симпатий / Audience Award:

Qi Yue (Ци Юэ)

Специальный приз за яркую интерпретацию музыки композиторов Санкт-Петербурга (Ленинграда) / Special Prize for a Colourful Interpretation of Music by Composers from  St. Petersburg (Leningrad):

Mocanu Christina (Мокану Кристина) & Sokolova Natalia (Соколова Наталья)

Специальный диплом за самобытное собственное сочинение / Special Diploma for an Original Own Composition:

Golikov Artyom (Голиков Артём)

Дипломанты конкурса / Diploma of Semi-finalist

1-я категория / 1st category

Yulia Telezhko (Юлия Тележко)

Marco Di Marzio (Марко ди Марцио

2-я категория / 2nd category

Konstantin Mamontov (Kонстантин Мамонтов)

Anna Frolova (Анна Фролова)

Anna Mukha (Анна Муха)

Ronald Van Vollenhoven (Рональд ван Волленховен)

________________________________________________________________________________

Список участников / List of Participants

1-я категория / 1st category

Aleksiy, Inga (Алексий Инга), St. Petersburg, Russia

Di Marzio, Marco (Ди Марцио Марко), Pescara, Italy/Dublin, Ireland

Dyatko, Andrey (Дятко Андрей), St. Petersburg, Russia

Gaponov, Andrey (Гапонов Андрей), Moscow, Russia

Hanson, Brent (Хансон Брент), Olympia, Washington, USA

Ho, Wen-yee (Хо Вэньи), Concord, USA

Kasiman, Corinna (Касиман Коринна), Hong Kong, Hong Kong

Khodakov, Kirill (Ходаков Кирилл), St. Petersburg, Russia

Krasikova, Ksenia (Красикова Ксения), Moscow, Russia

Lotsman, Ivan (Лоцман Иван), Moscow, Russia

Ogorodnov, Dmitry (Огороднов Дмитрий), Gatchina, Russia

Pugacheva, Nadezhda (Пугачёва Надежда), Melnikovo, Leningrad Oblast, Russia

Ross, Esfir (Росс Эсфирь), Oakland, California, USA

Savostyanov, Maksim (Савостьянов Максим), Moscow, Russia

Simakova, Ulyana (Симакова Ульяна), Pushchino, Moscow Oblast, Russia

Telezhko, Yulia (Тележко Юлия), St. Petersburg, Russia

2-я категория / 2nd category

Agronskaya, Ilona (Агронская Илона), Khimki, Moscow Oblast, Russia

Frolova, Anna (Фролова Анна), St. Petersburg, Russia

Golikov, Artyom (Голиков Артём), Moscow, Russia

Golubko, Olesya (Голубко Олеся), Moscow, Russia

Kegai, Tatsuya (Кегай Тацуя), Tokyo, Japan

Kulakov, Viktor (Кулаков Виктор), St. Petersburg, Russia

Kunin, Arseny (Кунин Арсений), St. Petersburg, Russia

Makhalin, Ivan (Махалин Иван), Moscow, Russia

Mallet, Serge (Малле Серж), Ludwigshafen am Rhein, Germany

Mamontov, Konstantin (Мамонтов Константин), Moscow, Russia

Martynov, Anatoly (Мартынов Анатолий), St. Petersburg, Russia

Meissner-Bernard, Claire (Мейснер-Бернар Клер), Strasbourg, France/Basel, Switzerland

Mukha, Anna (Муха Анна), Timashyovsk, Krasnodar Krai, Russia

Pastushkov, Pavel (Пастушков Павел), Moscow, Russia

Pedram, Pouria (Педрам Пурия), Tehran, Iran

Pilvinsky, Anton (Пильвинский Антон), St. Petersburg, Russia

Popov, Gleb (Попов Глеб), Minsk, Belarus

Qi, Yue (Ци Юэ), Beijing, China

Seryogin, Viktor (Серёгин Виктор), St. Petersburg, Russia

Tang, Yinuo (Тан Инуо), Hong Kong, Hong Kong

Timofeeva, Zhanna (Тимофеева Жанна), St. Petersburg, Russia

Usanov, Dmitry (Усанов Дмитрий), Nizhny Novgorod, Russia

Vollenhoven, Ronald van (Волленховен Рональд), Amsterdam, Netherlands

Zaitseva, Maria (Зайцева Мария), Moscow, Russia

Ансамбли / Ensemble

Mocanu, Christina (Мокану Кристина) &
Sokolova, Natalia (Соколова Наталья), Reggio, Calabria, Italy

Tang, Yinuo (Тан Инуо), Hong Kong, Hong Kong &
Qi, Yue (Ци Юэ), Beijing, China