Конкурс 2013 г.

Победители 2013

1-я категория

1 премия — Робин Стивенсон
2 премия — Вэньи Хо
3 премия — Иэн Рой
4 премия — Сергей Веретенников,  Руслан Смагулов
5 премия — Томас Эрер

2-я категория

1 премия — Станислав Скутин
2 премия — Ярослав Чернов, Нозоми Масухиро
3 премия — Константин Мамонтов, Никола Георгиев, Рональд ван Волленховен
4 премия — Даниэл Канделман, Норико Масухиро, Жан Марио Соджу
5 премия — Вольфрам Виндиш, Александра Бошнакова

Ансамбли

1 премия — Хилари Хо и Синди Цан
2 премия — Нозоми и Норико Масухиро
3 премия — Александра Бошнакова и Никола Георгиев; Михаил и Екатерина Епифановы


Видео


Специальные дипломы 

Глеб Попов
За преданность музыкальному искусству

Дарья Ангелис
За создание и убедительное исполнение транскрипции произведения Гершвина

Юрий Щелканов
За стильное исполнение сонаты Скарлатти

Надежда Куцева
За артистичное исполнение произведения Мендельсона

Марина Бусыгина
За искренность в исполнении русской классики

Олеся Грабовская
За характерную образность трактовки сочинения Хинастеры


Список участников 2 тура

2-я категория
Вольфрам Виндиш
Жан Марио Соджу
Станислав Скутин
Александра Бошнакова
Никола Георгиев
Ярослав Чернов
Константин Мамонтов
Норико Масухиро
Нозоми Масухиро
Даниэл Канделман
Рональд ван Волленховен

1-я категория
Томас Эрер
Сергей Веретенников
Вэньи Хо
Иэн Рой
Робин Стивенсон
Руслан Смагулов


Список участников 2013

1 категория
Вэньи Хо, Конкорд, штат Массачусетс, США
Томас Эрер, Вена, Австрия
Робин Стивенсон, Париж, Франция
Руслан Смагулов, Алматы, Казахстан
Андрей Дятко, Санкт-Петербург, Россия
Светлана Прасолова, Москва, Россия
Марина Бусыгина, Баку, Азербайджан
Богдана Мазаева, Москва, Россия
Георгий Шепетько-Домбровский, Киев, Украина
Екатерина Медведева, Екатеринбург, Россия
Олеся Грабовская, Киев, Украина
Сергей Веретенников, Екатеринбург, Россия
Иэн Рой, Нанитон, Великобритания

2 категория
Вака Нагасава, Коти, Япония / Берлин, Германия
Цезары Ольшевский, Краков, Польша
Эсфир Росс, Окленд, США
Александра Бошнакова, Казанлык, Болгария
Никола Георгиев, Казанлык, Болгария
Дарья Ангелис, Санкт-Петербург, Россия
Дэниел Канделман, Монреаль, Канада
Вольфрам Виндиш , Кёльн, Германия
Федор Епифанов, Санкт-Петербург, Россия
Жан Марио Соджиу, Милан, Италия
Норико Масухиро, Хиросима, Япония
Рональд ван Фолленхофен, Энебюберг, Швеция
Юрий Щелканов, Санкт-Петербург, Россия
Анастасия Шилова, Вологодская область, Шексна, Россия
Елена Рогожина, Нижний Новгород, Россия
Нозоми Масухиро, Хиросима, Япония
Ирина Бороминская, Санкт-Петербург, Россия
Глеб Попов, Минск, Беларусь
Анна Анненкова, Москва, Россия
Надежда Куцева, Брянск, Россия
Анастасия Беркос, Санкт-Петербург, Россия
Константин Мамонтов, Москва, Россия
Ярослав Чернов, Санкт-Петербург, Россия
Станислав Скутин, Москва, Россия
Алексей Шепетько-Домбровский, Киев, Украина
Павел Пастушков, Москва, Россия

Ансамбли
Хилари Хо / Синди Цан, Гонконг
Нозоми Масухиро / Норико Масухиро, Хиросима, Япония
Александра Бошнакова / Никола Георгиев, Казанлык, Болгария
Михаил Епифанов / Екатерина Епифанова, Санкт-Петербург, Россия