Расписание

VIII Международный конкурс пианистов-любителей «Фортепианные мосты»,
1–7 июля 2018 г.

Расписание конкурсных мероприятий:

1 июля акустические репетиции, регистрация участников (в течение дня)
19:00 — открытие конкурса, концерт лауреатов конкурса 2011/2017 г.

Конкурсные прослушивания

2 июля — Соло 2-я категория, начало в 12.00
Союз композиторов, ул. Большая Морская, 45

3 июля — Соло 2-я категория, 1-я категория, начало в 12.00
Союз композиторов, ул. Большая Морская, 45

4 июля — Соло 1-я категория, ансамбли, начало в 12.00
16:30 — Результаты
17:00 — Встреча участников с членами жюри
Союз композиторов, ул. Большая Морская, 45

5 июля Соло 1-я и 2-я категории — 2-й тур, начало в 11.00
Союз композиторов, ул. Большая Морская, 45

6 июля: 11.00—15.00  мастер-классы
Союз композиторов, ул. Большая Морская, 45

7 июля —  Финал — 3-й тур, начало в 14:00
Финал проходит в форме публичного концерта.
Определение победителей, голосование зрителей и определение
Приза зрительских симпатий.
Церемония награждения победителей конкурса 2018 г.
Яани Кирик, ул. Декабристов, 54

На все конкурсные мероприятия для публики вход свободный!


АНСАМБЛИ/ENSEMBLE — РЕЗУЛЬТАТЫ/RESULTS
1-я премия/1st Prize

Mocanu Christina (Мокану Кристина) & Sokolova Natalia (Соколова Наталья)

______________________________________________

Участники, прошедшие в 3 тур / 3rd Round Participants

2-я категория / 2nd category

Kegai Tatsuya (Кегай Тацуя)
Timofeeva Zhanna (Тимофеева Жанна)
Golikov Artyom (Голиков Артём)
Tang Yinuo (Тан Инуо)
Qi Yue (Ци Юэ)

1-я категория / 1st category

Aleksyi Inga (Алексий Инга)
Ho Wen-yee (Хо Вэньи)
Gaponov Andrey (Гапонов Андрей)
Hanson Brent (Хансон Брент)
Ross Esfir (Росс Эсфирь)

_________________________________________

РАСПИСАНИЕ 2-го ТУРА/2nd ROUND SCHEDULE

5 июля (четверг) / July 5 (Thursday)
Союз композиторов (Большая Морская ул., 45)
Union of Composers (Bolshaya Morskaya str., 45)

2-я категория / 2nd category

11.00-12.30
Kegai Tatsuya (Кегай Тацуя)
Timofeeva Zhanna (Тимофеева Жанна)
Frolova Anna (Фролова Анна)
Перерыв / Break 12.30-12.45

12.45-13.45
Golikov Artyom (Голиков Артём)
Mukha Anna (Муха Анна)
Перерыв / Break 13.45-14.00

14.00-15.00
Mamontov Konstantin (Мамонтов Константин)
Vollenhoven Ronald Van (Волленховен Рональд Ван)
Перерыв / Break 15.00-16.00

16.00-17:30
Tang Yinuo (Тан Инуо)
Qi Yue (Ци Юэ)
1-я категория / 1st category
Telezhko Yulia (Тележко Юлия)
Перерыв / Break 17.30-17.45

17:45-19:15
Aleksyi Inga (Алексий Инга)
Di Marzio Marco (Ди Марцио Марко)
Ho Wen-yee (Хо Вэньи)
Перерыв / Break 19.15-19.30

19:30-21:00
Gaponov Andrey (Гапонов Андрей)
Hanson Brent (Хансон Брент)
Ross Esfir (Росс Эсфирь)

РЕЗУЛЬТАТЫ/RESULTS — 21.00-22.00

________________________________________________

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ 1-го ТУРА

2 июля (понедельник) / July 2 (Monday)
Союз композиторов (Большая Морская ул., 45)
Union of Composers (Bolshaya Morskaya str., 45)

Соло, 2-я категория / Solo, 2nd category

12.00-13.30
Makhalin Ivan (Махалин Иван)
Pilvinsky Anton (Пильвинский Антон)
Kegai Tatsuya (Кегай Тацуя)
Zaitseva Maria (Зайцева Мария)
Timofeeva Zhanna (Тимофеева Жанна)
Kulakov Viktor (Кулаков Виктор)
Перерыв / Break 13.30-13.45

13.45-15.00
Frolova Anna (Фролова Анна)
Martynov Anatoly (Мартынов Анатолий)
Popov Gleb (Попов Глеб)
Golikov Artyom (Голиков Артём)
Mukha Anna (Муха Анна)
Перерыв / Break 15.00-16.30

16.30-17.30
Mallet Serge (Малле Серж)
Agronskaya Ilona (Агронская Илона)
Mamontov Konstantin (Мамонтов Константин)
Meissner-Bernard Claire (Мейснер-Бернар Клер)
Перерыв / Break 17.30-17.45

17.45-18.45
Golubko Olesya (Голубко Олеся)
Qi Yue (Ци Юэ)
Tang Yinuo (Тан Инуо)
Usanov Dmitry (Усанов Дмитрий)

3 июля (вторник) / July 3 (Tuesday)

Союз композиторов (Большая Морская ул., 45)
Union of Composers (Bolshaya Morskaya str., 45)

Соло, 2-я категория / Solo, 2nd category

12.00-13.00 
Pedram Pouria (Педрам Пурия)
Vollenhoven Ronald Van (Волленховен Рональд Ван)
Seryogin Viktor (Серёгин Виктор)
Kunin Arseny (Кунин Арсений)
Перерыв / Break 13.00-13.30

Соло, 1-я категория / Solo, 1st category

13.30-15.00 
Dyatko Andrey (Дятко Андрей)
Telezhko Yulia (Тележко Юлия)
Aleksyi Inga (Алексий Инга)
Khodakov Kirill (Ходаков Кирилл)
Simakova Ulyana (Симакова Ульяна)
Перерыв / Break 15.00-16.30

16.30-18.15
Di Marzio Marco (Ди Марцио Марко)
Ho Wen-yee (Хо Вэньи)
Krasikova Ksenia (Красикова Ксения)
Gaponov Andrey (Гапонов Андрей)
Pugacheva Nadezhda (Пугачёва Надежда)
Pastushkov Pavel (Пастушков Павел)
Kasiman Corinna (Касиман Коринна) /p>

4 июля (среда) / July 4 (Wednesday)

Союз композиторов (Большая Морская ул., 45)
Union of Composers (Bolshaya Morskaya str., 45)�br />

Соло, 1-я категория / Solo, 1st category

12.00-13.15
Hanson Brent (Хансон Брент)
Ogorodnov Dmitry (Огороднов Дмитрий)
Ross Esfir (Росс Эсфирь)
Lotsman Ivan (Лоцман Иван)
Savostyanov Maksim (Савостьянов Максим)
Перерыв / Break 13.15-13.30

Ансамбли / Ensembles

13.30-14.15
Mocanu Christina (Мокану Кристина) & Sokolova Natalia (Соколова Наталья)
Tang Yinuo (Тан Инуо) Qi Yue (Ци Юэ)

16.30 Результаты / Results
Встреча участников с членами жюри / Meeting with jury members