Яндекс.Метрика

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

pb-logoV Международный конкурс пианистов-любителей, Санкт-Петербург, 29 июня - 4 июля, 2015 

V International Сompetition for Amateur Pianists, Saint Petersburg, June 29 - July 4, 2015

 

button-450 button-fb button-2011-2 button-2012-2 button-2013-2 

   

 

  Поздравляем всех участников конкурса 2014!

  Congratulations to all contestants of the competition 2014!

 

  Список участников конкурса 2014 / List Of Participants 2014

   Список победителей конкурса / List of the Winners

  Ансамбли / Ensemble

  1st Prize - не присуждалась / not awarded

  2nd Prize Yang Yang/XiXi Wang and Anastasia Berkos/Sofia Popova

  3rd Prize- не присуждалась / not awarded

  Diploma - Marina Sazhina/Slaviana Smirnova

 

  2nd category / 2-я категория

  1st Prize - Olga Volkova (Ольга Волкова), Russia

  2nd Prize - Amber Glynn (Эмбер Глинн), Australia and Christina Wald (Кристина Вальд ), Germany

  3rd Prize - Sergey Kirienko (Сергей Кириенко), Russia and Iuliana Vintea (Юлиана Винтеа), Belgium

  4th Prize - Anatoly Nikitin (Анатолий Никитин), Russia

  5th Prize - Robin Green (Робин Грин), USA;

                   Anna Tolstikova (Анна Тольстикова), Russia;

                   Kamila Mushkina (Камила Мушкина), Kazakhstan

  Diploma of Finalist:

  Aleksey Gerasimchuk (Алексей Герасимчук), Russia;

  Dmitry Polyakov (Дмитрий Поляков), Russia;

  David Caldine (Дэвид Калдайн), USA  

 

  1st category / 1-я категория

   1st Prize - Mayuko Kezuka

   2nd Prize - not awarded / не присуждалась

   3rd - Raouf Mamedov (Рауф Мамедов), Switzerland;

          Vadim Sadalsky (Вадим Садальский), Belarus

   4th and 5th Prizes - not awarded (не присуждались)

   Diploma of Finalist:

  Tatyana Biryukova (Татьяна Бирюкова), Russia

  Marina Busygina (Марина Бусыгина), Azerbaijan

  Tatyana Fedotova (Татьяна Федотова), Russia

 

  Special Diplomas / Специальные дипломы

  Yury Shelkanov (Юрий Щелканов) - за содержательное исполнение романтической музыки

  Damira Khabirova (Дамира Хабирова) - за лучшее исполнение произвеления Гаврилина

  Dmitry Polyakov (Дмитрий Поляков) - за творческой дарование

  Aleksey Gerasimchuk (Алексей Герасимчук) - за бережное отношение к звукоизвлечению

  Irina Borominskaya (Ирина Бороминская) - за стильное исполнение музыки барокко

p6091691afisha_2014_3_si  red

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

   logo rusmuseumjaanilogoradisson1logo couleur 

2  logo11library vodovoz-logo2  
 vechernyispb logo-vest-muz- spb_logo_2011  logo_2news
logo-dom  std-logologo-asterialogo_1  logo_small
fml_01 logo_living_life logohostel